Автокросс
Прислано Spark на 24 Ноября 2008, 01:39:33
В конце октября 2008 г. в г. Рубцово Алтайского края проходили соревнования по автомобильному кроссу - один из этапов кубка России, в которых учавствовали гонщики из Сибири и Казахстана. В очередной раз ужурцы показали своё мастерство в гонках, заняв высшую ступень пьедестала. Опередив соперников, по итогам двух заездов, победителем стал Андрей Реутов. С гордостью и не без удовольствия можно сказать, что воспитанники молодёжного спортивно-технического клуба "Мастер-Багги Ужурского района" удалось поучавствовать во многих соревнованиях различного уровня, а соответственно и набраться опыта.